Мобильные здания для ОАО Норильскгазпром

Отгружена партия мобильных зданий для компании Норильскгазпром.

Мобильное здание «Ермак» 807 на санях представляет собой слесарную мастерскую, предназначенную для выполнения слесарных работ в полевых условиях. Вагон-дом укомплектован верстаком, на котором размещены слесарные тисы и точило, комплексом стеллажей, сушильным шкафом, мойкой и баками из нержавеющей стали. В отдельном помещении расположены сверлильный станок Корвет 47, выпрямитель сварочный и балластный реостат. За перегородкой в помещении с отдельным входом с улицы, установлен резервный дизельный генератор Kipor KDE6500E3 мощностью 4,4 кВт, предназначенный для подключения оборудования мастерской в случае отсутствия внешнего источника электроэнергии. Отделка помещения выполнена из оцинкованного профилированного металлического листа, окрашенного в белый цвет. На полу – рифленый металлический лист и автолин.

vagon-dom-slesarnaya slesarnaya-masterskaya

Мастерская оборудована маслонаполненными электрообогревателями общей мощностью 4,5 кВт. Крупное оборудование отправляется к заказчику в упакованном виде, хорошо закрепленное для транспортировки, и будет установлено в рабочее положение уже на месте эксплуатации.

Вагон-дом для приема пищи «Ермак» 900 выполнен в рамном исполнении. Длина здания составляет 9 метров. Планировка здания предусматривает просторный тамбур, из которого можно попасть в санузел, душевую комнату, а также комнату приема пищи. Душевая оборудована двумя кабинками и пластиковым баком на 1000 литров и водонагревателем накопительного типа.
 
sanuzel dushevaya-kabina bak-i-vodonagrevatel

В помещении для приема пищи размещены электроплита на 2 конфорки, микроволновая печь, холодильник, мойка из нержавеющей стали, столы и скамейки. Мобильное здание оснащено электрообогревателями общей мощностью 6 кВт. Отделка пола и потолка выполнена пластиковыми панелями, пола – линолеумом.

kuhnya komnata-priema-pischi
   

ОАО "Норильскгазпром" – одно из самых северных газодобывающих предприятий России, обеспечивающее бесперебойное газоснабжение Норильского промышленного района.

norilskgazprom2 norilskgazprom