• Главная
  • Новости
  • «R1 GROUP» и «Мантрак восток» заключили соглашение о партнерстве

«R1 GROUP» и «Мантрак восток» заключили соглашение о партнерстве

«Мантрак Восток», официальный  дилер Caterpillar, и «R1 GROUP» заключили соглашение о партнерстве. Теперь объединение «R1 GROUP»  поставляет дизельные и газопоршневые генераторные электростанции Caterpillar.

 «Мантрак Восток», официальный  дилер Caterpillar, и «R1 GROUP» заключили соглашение о партнерстве.  Теперь объединение «R1 GROUP»  поставляет дизельные и газопоршневые генераторные установки Caterpillar.

Дизельные и газопоршневые электростанции Caterpillar завоевали доверие во всем мире благодаря многолетнему опыту применения оборудования в экстремальных климатических условиях. Каждая генераторная установка CAT и ее основные элементы проходят отдельные испытания при номинальной и превосходящей нагрузке, что гарантирует безопасность и 100% надежность работы оборудования.

«R1 GROUP» предлагает широкий выбор оборудования Caterpillar: установки мощностью от 6 до 14 040 экВт, в различном исполнении (открытые, в шумозащитном кожухе, в контейнере) позволяют решить вопросы с энергоснабжением от загородных домов до крупных промышленных предприятий и вахтовых поселков.

Информацию о модельном ряде и характеристиках дизельных и газопоршневых электростанций ищите на сайте grouptm.ru в разделе Газопоршневые и дизельные электростанции или уточняйте у менеджеров «R1 GROUP» по телефону: +7 (343) 287-59-11.