• Главная
  • Новости
  • Вагон-дома медпункты (исполнение – на шасси) отгружены в адрес заказчика – на предприятия в Амурской области.

Вагон-дома медпункты (исполнение – на шасси) отгружены в адрес заказчика – на предприятия в Амурской области.

Мобильные здания имеют необходимые зоны: кабинет приема, смотровой и процедурный кабинет, помещение для персонала, место ожидания для пациентов, санузел.

В тамбуре расположен гардероб, скамейка для ожидающих приема, установлен огнетушитель.

Смотровая укомплектована столом врача, медицинским двустворчатым шкафом и кушеткой. Бесперебойную работу и безопасность медицинского оборудования обеспечивает однофазный стабилизатор напряжения мощностью 3 кВА.

Вспомогательная зона отделена от смотровой медицинской ширмой и оборудована бактерицидным облучателем, медицинским столом, холодильником, мойкой, водонагревателем.
Для комфортной работы в летнее время медпункты оборудованы системой кондиционирования
General Climate GCW05CM и противомоскитными сетками.

«R1 GROUP» совместно с компанией-партнером осуществляет комплектацию объекта всем необходимым медицинским оборудованием и мебелью, с учетом специализации и специфики работы. Объект сдается полностью готовый к эксплуатации.

Вагончики имеют индивидуальную окраску по эскизу заказчика. Мебель смонтирована стационарно, техника и оборудование закреплены для транспортировки в заводской упаковке и будут установлены согласно планировке по прибытию медпунктов на место эксплуатации.