• Главная
  • Новости
  • Изготовлена партия вагон-домов (исполнение на шасси и на санях) для заказчика из Якутии.

Изготовлена партия вагон-домов (исполнение на шасси и на санях) для заказчика из Якутии.

Вагон-дом жилой Екатерина Е 902 (вагон дом для проживания 8 человек) 9000х2450х2700 мм, на шасси – 5 штук;

Мобильные здания (вагон-дома), выпускаемые под нашими марками, завоевали доверие клиентов, работающих в самых разных отраслях промышленности. Поэтому предприятие обеспечивает индивидуальный подход и сопровождение каждого заказчика на всех стадиях проекта, начиная с технического задания и заканчивая монтажом готовых изделий. «R1 GROUP» уделяет особое внимание качеству комплектующих и материалов, используемых в производстве мобильных зданий. Мы работаем только с хорошо зарекомендовавшими себя поставщиками, которые являются лидерами в своих отраслях, что обеспечивает не только высокое качество продукции, но еще и удобные для клиентов условия поставки.
Вагон-дом соответствует следующим параметрам:
степень огнестойкости по СНиП 21.01.97 -V (IV); снеговой район по СНиП 2.01.07-85 -V;
ветровой район по СНиП 2.01.07-85 -V;
расчетная температура наружного воздуха наиболее холодной пятидневки по СНиП 23-01-99 - минус 50°С;
Для жилых блоков внутренняя отделка выполнена из панелей МДФ. На полу - деревянный настил, покрытый влагостойкой фанерой 518. Сверху фанеру покрывает коммерческий (износостойкий) лино¬леум на вспененной основе. Для помещений технического назначения - на пол укладывается автолин либо рифленый стальной лист.


- Вагон-дом жилой Екатерина Е 808 (вагон дом сауна), 8000х2450х2700 мм, на санях - 1 штука;

Вагон-дом сауна - специализированное мобильное здание, отвечающее самым изысканным требованиям банных гурманов. Мобильное здание - сауна предназначено для организации здорового образа жизни сотрудников Вашего предприятия, и подходит как рядовым сотрудникам, так и руководителям, в зависимости от комплектации. Вагончики-сауны пользуются стабильным спросом и являются одной из самых востребованных модификаций.
В стандартной комплектации вагончик-сауна оборудован парилкой, душевой, раздевалкой с местом для отдыха 4-6 человек.
Вагон-дом - сауна - единственный тип мобильных зданий, внутренняя отделка которых, особенно парилки, традиционно выполняется из вагонки лиственных пород - пол, потолок, стены, полки. В качестве отопительных систем используются электрические печи. Такая сауна по своим функциональным и эстетическим качествам не отличается от традиционной русской бани.